Надёжный путь к вашей безопасности!

40% скидки на лицензии classroom CorelDRAW

40% скидки на лицензии classroom CorelDRAW

Российский офис Corel сообщает, что в период с 31 января по 28 февраля 2019 года действуют специальные цены на комплекты лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2018 Classroom: при покупке даже 1 комплекта учебные заведения могут приобрести classroom со скидкой 40% от действующего прайс-листа. 

CorelDRAW® Graphics Suite 2019 — это лидирующее программное обеспечение для графического дизайна, популярное и широко используемое в учебных заведениях по всему миру. Это решение предоставляет гармоничную дизайн-среду для работы над проектами самой разной направленности — от графического дизайна и трассировки до фоторедактирования, создания иллюстраций и веб-изображений, разработки материалов для печати и многого другого. Наш пакет позволяет с уверенностью работать над проектами и добиваться ошеломляющих результатов. 

Лицензия Classroom представляет собой комплект лицензий – наиболее удобная и простая схема поставки ПО в компьютерные классы. Classroom   включает в себя право установки CorelDRAW GS 2018 на 16 компьютеров в учебном классе. По данным статистики продаж Corel лицензии Classroom являются наиболее популярными в образовательных учреждениях. Другое преимущество лицензий Classroom - это в отличие от подписок, бессрочный срок использования данной лицензии. 

Какие учебные заведения могут приобрести лицензии Classroom? 

  •  школы
  •  средне-профессиональные учебные заведения
  •  средне-специальные учебные заведения
  •  учебные заведения дополнительного образования.


Приобрести лицензии CorelDRAW® Graphics Suite 2018 Classroom по данной акции можно в нашем каталоге.
Источник: http://corel.ru/news/d/10353/