Надёжный путь к вашей безопасности!

Adobe Creative Cloud c выгодой в 1 320 BYN

Adobe Creative Cloud c выгодой в 1 320 BYN

ПОДПИСКА НА ADOBE CREATIVE CLOUD ЗА 1 899,75 BYN ВМЕСТО 3 219.75 BYN ДО 03.12.2021


Adobe Creative Cloud- это набор из 20+ приложений для работы с фотографиями, монтажа видеороликов, разработки дизайна, создания веб-контента, UX и материалов для соцсетей. Кроме того, в них встроены важные элементы, например цветовые палитры, семейства шрифтов, инструменты для совместной работы и многое другое. Присоединяйтесь к нашему глобальному сообществу, чтобы учиться, развиваться и совершенствоваться. 

УСЛОВИЯ: 
∙ Доступно для клиентов, которые приобретают Creative Cloud для Teams – План «Все приложения», а также новым клиентам Adobe, у которых нет подписки на Creative Cloud for Teams, и существующим Adobe, желающим приобрести дополнительные рабочие места Creative Cloud for Teams. Не распространяется на продления. Это предложение также доступно для тех, кто хочет перейти с отдельных приложений на все в течение периода продления (30 дней +/- годовщина) существующего VIP-контракта. 
∙ Срок действия специальной цены: до 3 декабря 2021 г. 
∙ Для транзакций, которые не соответствуют критериям приемлемости, Adobe оставляет за собой право прекратить действие соответствующих лицензий. 
∙ 12-месячное членство требуется для новых клиентов, подписывающих новое VIP-соглашение. 
∙ Доступно только для коммерческих и государственных заказчиков, недоступно для образовательных учреждений. 
∙ Для 3-летнего контракта распространяется только на 1-й год (первоначальная покупка). Обычная цена (RRP) будет применяться для продлений на 2-й и 3-й год, если не выполняется обновление с отдельных до всех приложений в течение периода действия предложения. 

 Для того, чтобы воспользоваться предложением - позвоните по телефону +375 (29) 304-79-99 или отправьте письмо на почту soft@legalsoft.by с указанием организации и номера телефона.