Надёжный путь к вашей безопасности!

Антивирус для своих. Новая линейка ESET NOD32 для домашних пользователей

Антивирус для своих. Новая линейка ESET NOD32 для домашних пользователей ESET представила новую линейку антивирусных продуктов для домашних пользователей. «Свой» ESET NOD32 найдет каждый клиент — начинающий, опытный или продвинутый пользователь ПК, смартфона или планшета.

Оптимальным выбором станет комплексное решение ESET NOD32 Smart Security Family, которое подойдет для тех, кто выходит в сеть с нескольких устройств. Новые модули обеспечат безопасность устройств интернета вещей: веб-камеры, домашнего Wi-Fi роутера и всех подключенных к нему компьютеров и мобильных гаджетов. Решение надежно защищает от троянов-вымогателей и гарантирует безопасность банковских платежей. Предусмотрены уже проверенные функции безопасности: защита от вредоносных программ, хакерских атак, спама и фишинга. Семейные пользователи оценят функцию родительского контроля.

Одна лицензия ESET NOD32 Smart Security Family защитит до пяти любых устройств на базе Windows, macOS, Android или Linux. Пользователи смогут установить и мобильное приложение для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android.

Для действующих пользователей ESET NOD32 Smart Security у нас есть особое предложение — они могут перейти на ESET NOD32 Smart Security Family бесплатно.

Активным пользователям ПК на базе Windows для максимальной защиты специалисты рекомендуют новый продукт ESET NOD32 Internet Security. В нем реализован «джентельменский набор» функций антивируса, а также новые модули для защиты домашней точки доступа и веб-камеры. Продукт предотвращает заражение шифраторами и защищает пользователей онлайн-банкинга.

Для тех, кто хочет осваивать сеть спокойно и безопасно, предназначен быстрый и надежный ESET NOD32 Антивирус. Он обеспечивает базовую защиту ПК от вирусных угроз, включая трояны-шифраторы, и атак хакеров. Специальный игровой режим предназначен для геймеров и поклонников кино — он сохраняет высокую скорость работы даже во время игр и просмотра фильмов в высоком качестве.

Подробнее о функциях нового поколения антивирусных продуктов ESET NOD32 читайте здесь.

А приобрести антивирусную программу ESET NOD32 Нового поколения вы можете в нашем интернет-магазине