Надёжный путь к вашей безопасности!

Corel Painter 2022 - cоздавайте творческие работы нового уровня!

Corel Painter 2022 - cоздавайте творческие работы нового уровня!       Компания Corel представляет Painter® 2022, самую мощную и многофункциональную программу для цифровой живописи, которая продолжает революцию в сфере искусства.
      Новые функции Painter 2022 предоставляют авторам невероятные возможности для творчества в таких сферах, как живопись, игры, фильмы, комиксы, манга, фотография, иллюстрации и многих других.





НОВОЕ! Возможности для настройки кистей-штампов
Эти популярные кисти получили дополнительные возможности для адаптации. Теперь вы можете настраивать форму, спецэффекты, вращение, сжатие и сглаживание, а также создавать, импортировать и экспортировать свои собственные кисти в Captured dab Panel.

НОВОЕ! Рабочие процессы и кисти в категории Watercolor
Создавайте творческие работы профессионального уровня с помощью новых кистей Watercolor и улучшенных рабочих процессов. Легко рисуйте с помощью сухих материалов на слоях Watercolor для создания новых, креативных работ в смешанной технике.

НОВОЕ! Возможности для работы с библиотекой кистей
Откройте для себя все преимущества улучшенной библиотеки кистей. Воспользуйтесь улучшенными кистями, а также новыми категориями, вариантами и режимами предварительного просмотра кистей. Теперь вы также можете легко находить, фильтровать и добавлять в раздел «Избранное» ваши любимые кисти для простого доступа к ним непосредственно в инструменте выбора кисти (Brush Selector).

НОВОЕ! Инструмент выбора размера кисти (Brush Size Selector)
Никогда еще выбор размера кисти не был таким визуально понятным и быстрым. Просто откройте библиотеку размеров (Size Library) и приступайте к работе. Добавляйте, записывайте, удаляйте и настраивайте размер окна предварительного просмотра в соответствии с вашими задачами.

НОВОЕ! Функции, добавленные по просьбе пользователей
Изучив ваши отзывы, мы внесли множество изменений в принципы работы со слоями и добавили другие улучшения, чтобы вы могли работать быстрее.


Painter 2022 доступен на английском, немецком и французском языках. Приобрести можно у партнера компании Corel – Legalsoft
Источник - Corel Painter 2022 - cоздавайте творческие работы нового уров