Надёжный путь к вашей безопасности!

CorelDRAW Home & Student Suite 2019: мощное ПО для редактирования графики и фотографий

CorelDRAW Home & Student Suite 2019: мощное ПО для редактирования графики и фотографий
CorelDRAW® Home & Student Suite 2019 — пакет программ для графического дизайна и редактирования фотографий, который подходит любителям и студентам и включает в себя инструменты графического дизайна по доступной цене. Выберите CorelDRAW Home & Student Suite, чтобы выразить свою творческую сторону, и получите возможность полноценно заниматься дизайном у себя дома, например, создавать логотипы, макеты, фотопроекты, контент для социальных сетей и т.д.

CorelDRAW Home & Student Suite 2019 предлагает набор мощных инструментов для достижения безупречных результатов.

  • Комплексный пакет для дизайна. Благодаря приложениям CorelDRAW Home & Student 2019 и Corel PHOTO-PAINT® Home & Student 2019 в одном полном пакете вы можете воспользоваться мощным набором удобных инструментов для создания графики, макетов, иллюстраций, чертежей, веб-изображений, редактирования фотографий и рисования для создания безупречных работ.
  • Творческий подход. Раскройте творческий потенциал, выразите свой уникальный стиль и удивите друзей, семью и учителей при помощи интуитивно понятных инструментов. Управляйте, ретушируйте и улучшайте фотографии с помощью линейки мощных инструментов для редактирования фотографий на основе слоев, которые обеспечивают безграничную креативность. Поразите своих друзей привлекательными презентациями и проектами.
  • Простой в освоении и использовании. CorelDRAW Home & Student Suite 2019 содержит встроенные инструменты, учебные материалы и примеры проектов, которые помогут вам быстро начать работу. Легко создавайте привлекательные проекты с новой коллекцией шаблонов.

CorelDRAW Home & Student Suite для дома и учебы содержит комплекс всех необходимых инструментов для работы с графикой. В комплект входят следующие приложения:


• CorelDRAW Home & Student 2019 — векторные иллюстрации и макеты страниц
• PHOTO-PAINT® Home & Student 2019 — редактирование изображений
• PowerTRACE® 2019 — трассировка растровых изображений в векторные (является частью приложения CorelDRAW Home & Student 2019)
• CONNECT ™ 2019 — средство поиска контента (является частью приложения CorelDRAW Home & Student 2019)
• CAPTURE ™ 2019 — инструмент захвата экрана


Версии и цены

Программный пакет CorelDRAW Home & Student Suite 2019 для дома и учебы доступен на английском, чешском, нидерландском, французском, немецком, итальянском, польском, бразильском португальском, русском и испанском языках. Для получения подробной информации смотрите подробное описание товара либо обращайтесь по телефону +375 (29) 175-01-71 - консультация для юридических лиц.