Надёжный путь к вашей безопасности!

Изменении цен на ряд лицензий CorelDRAW

Изменении цен на ряд лицензий CorelDRAW C 7 марта 2022 года произошла корректировка цен на лицензии продуктов компании Corel. Изменения коснулись некоторых ESD ключей а также лицензии CorelDRAW, предназначенные как для коммерческого использования, так и для образовательного сегмента.
Предстоящие изменения вызваны инфляционным давлением на рынке и затронут лишь некоторые поставляемые компанией продукты.
Что касается самого повышения цен, то на коммерческие продукты оно составит 10-12% и коснется подписок и Enterprise лицензий CorelDRAW. На академические рост в районе 20%, но увеличение обусловлено также включением в состав академических лицензий дополнительной лицензии Maintenance, которая в частности предполагает получение заказчиком новых версий по мере их выхода в течение 1 года. Кстати, цена на академическую подписку CorelDRAW не изменится.

Более подробную информацию о приобретении лицензий и актуальных цен вы можете получить по номеру +375 (29) 304-79-99, либо оставить запрос на почту soft@legalsoft.by или сайт. Продукты Corel вы можете посмотреть здесь.