Надёжный путь к вашей безопасности!

Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security Kaspersky Total Security - Комплексная защита от киберугроз.

Надежная защита от хакеров, вирусов и вредоносного ПО, с которой вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Инструменты для защиты онлайн-платежей и личных данных оградят ваши устройства от любых угроз цифрового мира.


Что входит в программу?

  • Анти-Хакинг - Мониторинг сети и защита от программ-вымогателей не позволят злоумышленникам проникнуть в вашу домашнюю сеть и похитить ценные данные.

  • Антивирус - Антивирус в режиме реального времени заблокирует компьютерных червей, троянские программы, а также сложные атаки с использованием ботнетов, руткитов и лжеантивирусов.

  • Защита от вредоносного ПО - Эффективная защита от вредоносного ПО нейтрализует шпионские и рекламные программы, клавиатурных шпионов, целевой фишинг и бесфайловые атаки.

  • Безопасность детей в виртуальном и реальном мире

  1. Отслеживание по GPS и уведомления- Приложение покажет, где находится ваш ребенок: определите безопасный периметр и получайте уведомления, если дети его покидают.

  2. Безопасный поиск по Youtube - Проверяйте историю поиска ребенка на YouTube и защищайте его от нежелательного контента на компьютерах и устройствах Android.

  3. Фильтрация веб-сайтов - Блокируйте доступ к нежелательному контенту и управляйте списком сайтов, которые дети могут посещать только с вашего разрешения на Windows, MacOS и Android.

  4. Родительский контроль - Ограничивайте ежедневное время пользования устройствами и контролируйте доступ детей к играм и приложениям на компьютерах и устройствах Android.

  • Высокотехнологичная защита - Высокотехнологичный механизм проверки выявляет сложные угрозы, например, труднообнаружимые бесфайловые атаки.
  • Инструменты защиты конфиденциальности - Шифрование истории браузера и онлайн-данных, а также блокирование приложений для слежки через веб-камеру и программ-шпионов. 

  • Расширенная защита - Возможности защиты для вашего дома, сетей Wi-Fi и периферийных устройств.

В интернет- магазине LegalSoft можно приобрести Kaspersky Total Security на 2 ПК (63,41BYN), на 3 ПК (75,53 BYN), а также продление по сниженной цене.

Контакты менеджера по продуктам Kaspersky - +375 (29) 304-79-99 soft@legalsoft.by