Надёжный путь к вашей безопасности!

Почему Антивирус Касперского?

Почему Антивирус Касперского?

Антивирус Касперского далеко не просто так считается наилучшей программной защитой для компьютера. Напротяжении длительного времени разработок антивирусная программа потерпела довольно много изменений: регулярно разработчики выпускают новые обновления для программы, которые устраняют ее многие недостатки предыдущих версий и делают продукт все более удобным и эффективным.


Достоинства новой версии антивируса Касперского

В последней версии антивирусной программы Касперский 2010 внедрены ведущие технологии, позволяющие предотвратить любую "заразу". К данным технологиям относятся нижеуказанные функции:

  • Защита в режиме реального времени, при помощи которой вредоносные элементы обычно обнаруживаются в момент их проникновения на компьютер.
  • Защита при использовании электронной почты: владелец программы может быть абсолютно уверен в том, что антивирус заблаговременно предупредит его при переходе по вредоносным сайтам.
  • Блокировка сомнительных приложений, имеющих потенциальную угрозу для компьютера.
  • Относительно небольшая требовательность к мощностям компьютера: антивирусная программа не будет оказывать особого влияния на стабильность работы компьютера.
  • Эргономичный интерфейс: настройка программы не вызовет особых трудностей даже у малознающих пользователей.
  • Безопасный запуск приложений: данная функция позволяет увеличить безопасность и быстродействие работы компьютера.

Пробная версия антивируса Касперского

Специально для сомневающихся пользователей в выборе оптимального программного обеспечения для защиты компьютера от вирусов, существует пробная лицензионная версия Касперского, которая действует в течении 30 дней. По истечению срока для продолжения работы с данной антивирусной программой понадобится приобрести ключ, действующий обычно в течении 365 дней.

Купить Антивирус Касперского в нашем интернет магазине можно тут